Новогодняя программа с ведущей Натальей Бойчук

Новогодняя программа с ведущей Натальей Бойчук

 Если вы ищите ведущего на новогодний корпоратив, то специально для вас под Новый год я подготовила много подарков. Я отношусь к тем людям, которые любят делать подарки, и как раз сейчас у меня появился прекрасный шанс вручить их вам! Мои подарки в этом году –  4 совершенно новые программы!

Первая программа: Навстречу к 2018 году

Новогодний корпоратив для фирмы или организации – это целое событие, позволяющее не только отметить завершение насыщенного года, но еще больше сплотить коллектив. И чтобы это мероприятие принесло свои «плоды», оно должно быть продуманным, веселым и интересным.  Этот сценарий подойдет для любой компании от 20 до 150 человек.

Требования к помещению. Сценарий позволяет задорно и интересно отметить праздник как в просторном помещении, так и в банкетном зале ресторана.

Тематика. Главными героями здесь выступит сам Новый год и символ наступающего года – Собака! Современные новогодние конкурсы, шутки и конечно не обойдется без сюрпризом.  Какие именно, это вы узнаете, выбрав данный вариант празднования!

Оформление. Конечно, это новогодний стиль! Наши оформители создадут в зале настоящую новогоднюю сказку, которая соберет вместе самые добрые символы волшебной ночи. Переливающаяся игрушками и огоньками ёлка, быстроногие олени, доставляющие подарки, улыбающийся добрый снеговик вернут вам по-детски искренние эмоции в предвкушении чуда и праздника.

Стиль одежды. Новый Год – прекрасный повод отдохнуть от делового дресс-кода. Приходите на корпоратив, просто надев то, что нравится, в чем бы вы и хотели встретить 2018 год. Если вы предпочитаете придерживаться традиций, то можно подобрать наряд для праздника согласно рекомендациям гороскопа. В этом случае не стоит далеко уходить от классики: мужские костюмы и праздничные платья строгих фасонов по нраву покровительнице Года. Проследите за тем, чтобы ваш наряд или отдельные его аксессуары соответствовали желтой гамме.

Главная основа программы «Навстречу к 2018 году» – это развлечения, новые конкурсы и игры для вас и ваших коллег. Ну а кульминацией новогодней вечеринки, конечно, станет появление Деда Мороза и Снегурочки! У них вы можете попросить что угодно: побольше интересных проектов, развития вашей компании, здоровья и счастья коллегам, а может быть прибавки к зарплате и чтобы у начальства было почаще хорошее настроение!

Новый год в стиле Оскар

Голливуд - это мир, к которому хотят прикоснуться и взрослые, и дети. Кто из нас не мечтал хоть на время примерить на себя роль легендарного киногероя или ощутить, как это – быть знаменитой кинозвездой или великим режиссером? Я, Наталья Бойчук, исполню это желание! Вы ощутите неподдельный трепет при премьере своего фильма и будете несказанно рады попасть на церемонию вручения «Оскара». Не пора ли уже сейчас продумать речь и благодарности? Собирать коллектив мы будем, рассылая приглашения в стиле «Оскар»! Они гарантированно не останутся без внимания, ведь где как не на Голливудском корпоративе ваши имена будут стоять рядом с именами всемирно известных кинозвезд!

Оформление зала в стиле Голливуд. Оформление вечера в стиле «Оскар» предполагает красную ковровую дорожку, ограждение с алыми бархатными перемычками, трибуны и фигурки золотого человечка. Все это ждет вас на новогоднем корпоративе с Натальей Бойчук! Наши фотографы в точности передадут атмосферу главной киноцеремонии Голливуда, и на кадрах, которые мы вам предоставим, каждый участник вечеринки будет выглядеть как истинная «звезда».

Стиль одежды. Гордое дефиле по красной дорожке в лучших костюмах – вот ради чего на церемонию съезжаются сотни участников! И мы поможем вам преобразится в Джорджа Клуни, Брэда Пита, Анжелину Джоли, Аль Пачино или любую другую выдающую персону киноиндустрии! Изысканные платья и великолепные мужские костюмы будут наполнять роскошью зал празднования вашего корпоратива.

Праздничный стол. Реки шампанского и великое разнообразие легких закусок, фрукты – все это будет преподнесено красиво и статусно.

Новогодние развлечения. Лейтмотивом вечеринки, конечно, будет вручение «Оскара». Также приглашенные почувствуют «голливудскую атмосферу», участвуя в тематических кино-конкурсах.

Новогодний корпоратив в стиле «Оскар» - это и прекрасный импровизированный способ преподнести коллегам итоги уходящего года. Взяв на себя роль ведущего киноцеремонии, начальство может сделать это в неформальной и запоминающейся обстановке.

Новый год в СССР

Если вы относитесь к тем, кому хочется вернутся во времени СССР или узнать, как там было, тогда эта программа для вас!

Приглашение в стиле СССР. В качестве приглашений можно взять старые советские открытки, плакаты или бланки телеграмм. Если атмосферных вещичек найти не удалось, что ж, - можно скачать советские открытки в интернете и распечатать в типографии.

Оформление зала. Если вы собираетесь праздновать в офисе или банкетном зале, то на стенах можно развесить плакаты с советскими лозунгами, портреты членов КПСС. Центральным элементом интерьера станет карта Советского Союза. Стол в советское время чаще всего стоял посреди комнаты, накрытый белой скатертью, над столом – лампа с тканевым абажуром. Ну и конечно, магнитофон на бобинах и черно-белый телевизор – главная гордость советского человека!

Стиль одежды. В качестве «дресс-кода» можно попросить всех нарядиться пионерами. Подойдет и школьная форма. Стоит вспомнить и вещи, которые считались в советское время «писком моды»: джинсы- варенки, штаны-«бананы». А приталенные платья в горошек отлично будут смотреться на женской половине коллектива.

Праздничный стол. Несомненными блюдами в стиле СССР станут: 

- знаменитый салат «Оливье»,

- винегрет, 

- селедка «под шубой»,

- холодец, 

- картошка,

- соленые огурцы.

На праздничном столе обязательно должна присутствовать дефицитная копченая колбаса. В числе десертов и напитков –шампанское, лимонад, мандарины, апельсины, шоколадные конфеты («Белочка» и другие) и торт «Птичье молоко».

Новогодняя программа. Наш диджей сделает подборку музыки той эпохи, воссоздав атмосферу дискотеки. А также вы сможете побыть в роли горниста или барабанщика. В перерывах между танцами и переменой блюд будут проводиться конкурсы пионерских девизов и советских тостов, а также я помогу выяснить, кто же из ваших коллег быстрее всех съест булочку с кефиром или сгущенкой.

Хит сезона – это Новый год в стиле Игры престолов!

Кто откажется посетить новогодний корпоратив в стиле фэнтезийного сериала «Игры престолов»? Благодаря профессиональному оформителю помещение заполнят искусно выполненные декорации, и вы перенесетесь в Древнее Средневековье. Кто из вас завоюет «Семь королевств»? Сможет ли начальник стать хозяином «железного трона»? Вы узнаете это, пройдя интереснейшие испытания! Программа корпоратива «Игра престолов» также интересна, как и сам сериал. Она воспринимается скорее как увлекательный квест, нежели как привычный формат вечеринки, хотя здесь присутствуют и конкурсы, и викторины.

Обстановка. Эмоции гарантированы еще у порога - гостей встречают средневековые рыцари и собирают их в тронном зале, оформленном в духе «Песни Льда и Пламени». Там каждый участник станет представителем одного из 12 домов, вступив в борьбу за Железный трон. Впереди их ждут 9 испытаний, так что скучать будет некогда!

Образ. Гости могут уже прийти в образе любимого персонажа сериала «Игры престолов» либо выбрать его уже на месте. Для полного погружения в действо рекомендуется позаботиться о костюме заранее. Я и моя команда тоже перевоплотимся в героев фэнтези. Конечно, такое грандиозное костюмированное шоу завершится награждением обладателя лучшего костюма. Единственный персонаж, который всю новогоднюю ночь проведет в собственном облачении – это Дед Мороз, бессменный распорядитель новогодней ночи.

Меню. Новогоднее меню и сервировка также будут строго соответствовать тематике и средневековой эпохе. Например, основным блюдом праздничного вечера будет запеченная на вертеле дичь. Искусно приготовленное и воплощающее в себе дух Средневековья горячее блюдо в стиле «Игр престолов» станет предметом розыгрыша.

Программа «Игра Престолов» интересна еще и тем, что проходится в несколько этапов, каждый из которых завершается награждением победителя.

Жду с нетерпением встречи с вами, ваша ведущая Наталья Бойчук.

Комментарии

Комментарии к статье отсутствуют

Оставить комментарий